Руководство

Распоряжением акима города Экибастуза от 2 августа 2019 года

Даулбаев ДаниярКурмангалиевич назначен руководителем государственного учреждения «Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза»

Родился 01 июня 1988 года в городе Экибастуз Павлодарской области. Имеет два высших образования: 2010 г., город Москва, Академия Современной Науки по специальности «экономист»; 2014 г., город Астана, Казахско-Российский Университет по специальности «юриспруденция».

С 03.11.2008 г. - 15.06.2009 г.– Подсобный рабочий второй степени ТОО «Тамыр»;

С 03.11.2010 г. - 31.12.2010 г.– Экономист отдела экономики-планирования финансовой дирекции ТОО «Богатырь Комир» по молодежной практике;

С 16.02.2011 г. - 11.07.2011 г. – Экономист отдела экономики-планирования финансовой дирекции ТОО «Богатырь Комир» по молодежной практике;

С 15.07.2011 г. - 03.10.2011 г. – Экономист отдела планирования ТОО «Майкубен-Вест»;

С 22.12.2011 г. - 13.03.2012 г. – Исполняющий обязанности главного специалиста сектора планирования и мониторинга социально-экономического развития ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Экибастуза»;

С 13.03.2012 г. - 22.10.2012 г. – Главный специалист сектора планирования и мониторинга социально-экономического развития ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Экибастуза»;

С 22.10.2012 г. - 09.09.2013 г. – Главный специалист организационно-контрольного отдела и кадровой службы ГУ «Аппарат акима города Экибастуза Павлодарской области»;

С 01.10 .2013 г. - 25.12.2013 г. – Исполняющий обязанности главного специалиста ГУ «Отдел предпринимательства акимата города Экибастуза»;

С 25.12.2013 г. – 07.04.2014 г. - Исполняющий обязанности главного специалиста организационно-контрольного отдела ГУ «Аппарат акима города Экибастуза Павлодарской области»;

С 07.04.2014 г. – 28.08.2016 г. - Главный специалист организационно-контрольного отдела ГУ «Аппарат акима города Экибастуза Павлодарской области»;

С 01.08.2016 г. – 12.10 2018 г. – Руководитель ГУ «Аппарат акима Майского района»;

С 15.10.2018 г. – Заместитель руководителя ГУ «Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза»

С 02.08.2019 г. – Руководитель ГУ «Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза»